RC2012F1803CS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RC2012F1803CS
    RC2012F1803CS
    RC2012F1803CS
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯(lián)系人:林先生
    電話:15913992480
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • SAMSUNG
  • n/a
  • 16+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • RC2012F1803CS
    RC2012F1803CS
    RC2012F1803CS
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
  • 1
RC2012F1803CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0805 180K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD T/R
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0805 180K OHM ?1% 1/8W SMD - Tape and Reel