RC2012F1802CS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RC2012F1802CS
    RC2012F1802CS
    RC2012F1802CS
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    電話:15913992480
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • SAMSUNG
  • n/a
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • 1/1頁 40條/頁 共3條
  • 1
RC2012F1802CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0805 18K Ohm 1% 1/8W
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0805 18K OHM ?1% 1/8W SMD - Tape and Reel