RC2012F1801CS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RC2012F1801CS
    RC2012F1801CS
    RC2012F1801CS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • SM
  • ★全新★
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
RC2012F1801CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0805 1.8K Ohm 1% 1/8W
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0805 1.8K OHM ?1% 1/8W SMD - Tape and Reel