RC2012F1502CS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RC2012F1502CS
    RC2012F1502CS
    RC2012F1502CS
    優(yōu)勢(shì)
  • 深圳市源運(yùn)電子商行
    聯(lián)系人:林先生
    電話:15913992480
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • SAMSUNG
  • n/a
  • 16+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • RC2012F1502CS
    RC2012F1502CS
    RC2012F1502CS
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
  • RC2012F1502CS
    RC2012F1502CS
    RC2012F1502CS
  • 深圳市湘達(dá)電子有限公司
  • SAMSUNG-PAS
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進(jìn)口原裝現(xiàn)貨,價(jià)格有優(yōu)勢(shì)。
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共7條
  • 1
RC2012F1502CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0805 15K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/C Molded SMD T/R
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0805 15K OHM ?1% 1/8W SMD - Tape and Reel