RC2012F1501CS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RC2012F1501CS
    RC2012F1501CS
    RC2012F1501CS
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    地址:門市: 新華強廣場2樓公司: 深圳市福田區華強北路賽格廣場58樓5813室
    資質:營業執照
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC2012F1501CS
    RC2012F1501CS
    RC2012F1501CS
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • SAMSUNG
  • n/a
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • 1
RC2012F1501CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0805 1.5K Ohm 1% 1/8W
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0805 1.5K OHM ?1% 1/8W SMD - Tape and Reel