RC2012F1302CS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RC2012F1302CS
    RC2012F1302CS
    RC2012F1302CS
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • SM
  • 標準封裝
  • 最新
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RC2012F1302CS
    RC2012F1302CS
    RC2012F1302CS
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • SM
  • 標準封裝
  • 最新
  • 1
RC2012F1302CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0805 13K Ohm 1% 1/8W
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0805 13K OHM ?1% 1/8W SMD - Tape and Reel