RC2010FK-072K49
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RC2010FK-072K49
    RC2010FK-072K49
    RC2010FK-072K49
  • 北京元坤偉業(yè)科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • YAGEO
  • SMD
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC2010FK-072K49L
    RC2010FK-072K49L
    RC2010FK-072K49L
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:134878658521852080514813760272017
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RC2010FK-072K49L
    RC2010FK-072K49L
    RC2010FK-072K49L
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    地址:中國(guó)上海
  • con
  • 24+
  • 優(yōu)勢(shì)庫(kù)存,原裝正品
  • RC2010FK-072K49L
    RC2010FK-072K49L
    RC2010FK-072K49L
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • SMD
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • RC2010FK-072K49
    RC2010FK-072K49
    RC2010FK-072K49
  • 深圳市源運(yùn)電子商行
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • RC2010FK-072K49L
    RC2010FK-072K49L
    RC2010FK-072K49L
  • 深圳市德力誠(chéng)信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號(hào)恒匯國(guó)際大廈903室
  • con
  • 24+
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價(jià)格
  • RC2010FK-072K49
    RC2010FK-072K49
    RC2010FK-072K49
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • YAG
  • 13+
  • RC2010FK-072K49L
    RC2010FK-072K49L
    RC2010FK-072K49L
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號(hào)佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價(jià)格優(yōu)勢(shì)
  • RC2010FK-072K49
    RC2010FK-072K49
    RC2010FK-072K49
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • 專(zhuān)營(yíng)原裝高品質(zhì)爭(zhēng)取市場(chǎng)最低價(jià)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共33條
  • 1
RC2010FK-072K49 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述
  • Res Thick Film 2010 2.49K Ohm 1% 0.75W(3/4W) 100ppm/ C Molded SMD Embossed T/R