RC1616M33T
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RC1616M33T
    RC1616M33T
    RC1616M33T
  • 標(biāo)準(zhǔn)國際(香港)有限公司
    聯(lián)系人:朱小姐
    電話:83617149
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 6400
  • FAIRCHILD
  • TO-263
  • 01+
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • RC1616M33T
    RC1616M33T
    RC1616M33T
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
  • FAIRCHI
  • TO-263
  • 01+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • RC1616M33T
    RC1616M33T
    RC1616M33T
  • FSC
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC1616M33T
    RC1616M33T
    RC1616M33T
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • RC1616M33T
    RC1616M33T
    RC1616M33T
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道五和大道山海商業(yè)廣場C棟706
  • 假一賠十!!
  • RC1616M33T
    RC1616M33T
    RC1616M33T
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • 進(jìn)口原裝現(xiàn)貨實(shí)單價(jià)可談
  • 1
RC1616M33T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 0.5a Lin Reg LDO 3.3V Fixed
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負(fù)載調(diào)節(jié)
  • 0.3 %