RC1616M33
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RC1616M33
    RC1616M33
    RC1616M33
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • FAIRCHILD
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC1616M33T
    RC1616M33T
    RC1616M33T
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • FAIRCHILD
  • SOT-263
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • RC1616M33T
    RC1616M33T
    RC1616M33T
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
  • TO-263
  • 01+
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • RC1616M33T
    RC1616M33T
    RC1616M33T
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • FAIRCHI
  • TO-263
  • 01+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • RC1616M33
    RC1616M33
    RC1616M33
  • FSC
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • RC1616M33T
    RC1616M33T
    RC1616M33T
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道五和大道山海商業(yè)廣場C棟706
  • 假一賠十!!
  • RC1616M33T
    RC1616M33T
    RC1616M33T
  • 1
RC1616M33 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 0.5a Lin Reg LDO 3.3V Fixed
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調(diào)節(jié)
  • 0.3 %