RC1616M25T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RC1616M25T
    RC1616M25T
    RC1616M25T
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • FAIRCHILD
  • 10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC1616M25T
    RC1616M25T
    RC1616M25T
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • FAIRCHILD
  • TO-263
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RC1616M25T
    RC1616M25T
    RC1616M25T
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
    資質:營業執照
  • 800
  • SOT-263
  • 00+
  • 原裝
  • 1
RC1616M25T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩壓器 - LDO 0.5a Lin Reg LDO 2.5V Fixed
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調節
  • 0.3 %