RC1608J392CS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RC1608J392CS
    RC1608J392CS
    RC1608J392CS
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:曹先生/高先生/周小姐
    電話:134878658521852080514813760272017
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RC1608J392CS
    RC1608J392CS
    RC1608J392CS
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • SM
  • NULL
  • 全新原裝貨!!
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC1608J392CS
    RC1608J392CS
    RC1608J392CS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RC1608J392CS
    RC1608J392CS
    RC1608J392CS
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • RC1608J392CS
    RC1608J392CS
    RC1608J392CS
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • SAM
  • 13+
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC1608J392CS
    RC1608J392CS
    RC1608J392CS
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • SAMSUNG
  • n/a
  • 原裝現貨特價庫存
  • 1
RC1608J392CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0603 3.9K Ohm 5% 1/10W
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0603 3.9K OHM ?5% 1/10W SMD - Tape and Reel
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • RES 3.9K OHM 1/10W 5% 0603