RC1608J363CS
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RC1608J363CS
    RC1608J363CS
    RC1608J363CS
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:曹先生/高先生/周小姐
    電話(huà):134878658521852080514813760272017
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RC1608J363CS
    RC1608J363CS
    RC1608J363CS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話(huà):010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • 原廠封裝
  • 16+/17+
  • 全新庫(kù)存現(xiàn)貨 電話(huà)010-6210493...
  • RC1608J363CS
    RC1608J363CS
    RC1608J363CS
  • 深圳市源運(yùn)電子商行
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • RC1608J363CS
    RC1608J363CS
    RC1608J363CS
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
  • RC1608J363CS
    RC1608J363CS
    RC1608J363CS
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽(yáng)區(qū)建國(guó)門(mén)外大街9號(hào)樓603室
  • SEC
  • n/a
  • 原裝現(xiàn)貨特價(jià)庫(kù)存
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共9條
  • 1
RC1608J363CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0603 36K Ohm 5% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD T/R
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0603 36K OHM ?5% 1/10W SMD - Tape and Reel
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • RES 36K OHM 1/10W 5% 0603