RC1608J330CS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RC1608J330CS
    RC1608J330CS
    RC1608J330CS
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • SM
  • NULL
  • 全新原裝貨!!
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC1608J330CS
    RC1608J330CS
    RC1608J330CS
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:134878658521852080514813760272017
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RC1608J330CS
    RC1608J330CS
    RC1608J330CS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 全新庫存現(xiàn)貨 電話010-6210493...
  • RC1608J330CS(33?)
    RC1608J330CS(33?)
    RC1608J330CS(33?)
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129911934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82813018
  • SAMSUNG
  • ROHS
  • 全新原裝現(xiàn)貨庫存!400-800-030...
  • RC1608J330CS
    RC1608J330CS
    RC1608J330CS
  • 深圳市源運(yùn)電子商行
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • SAMSUNG
  • n/a
  • 16+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • RC1608J330CS
    RC1608J330CS
    RC1608J330CS
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • SAM
  • 3
  • RC1608J330CS(33?)
    RC1608J330CS(33?)
    RC1608J330CS(33?)
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國(guó)門外大街9號(hào)樓603室
  • n/a
  • 原裝現(xiàn)貨特價(jià)庫存
  • 1
RC1608J330CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 功能描述
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0603 33 OHM ?5% 1/10W SMD - Tape and Reel
  • RES 33 OHM 1/10W 5% 0603
  • Samsung Semiconductor
  • RC1608 Series 33 O 5% 0.1 W 100 ppm/C 0603 SMT Thick Film Chip Resistor
  • Samsung Semiconductor