RC1608J152CS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RC1608J152CS
    RC1608J152CS
    RC1608J152CS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • 原廠封裝
  • 16+/17+
  • 全新庫(kù)存現(xiàn)貨 電話010-6210493...
  • RC1608J152CS
    RC1608J152CS
    RC1608J152CS
    聯(lián)系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • SM
  • NULL
  • 全新原裝貨!!
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC1608J152CS 1.5K J152
    RC1608J152CS 1.5K J152
    RC1608J152CS 1.5K J152
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • SAMSUN
  • 其他電子元
  • 最新批次
  • OEM渠道,價(jià)格超越代理!
  • RC1608J152CS
    RC1608J152CS
    RC1608J152CS
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RC1608J152CS
    RC1608J152CS
    RC1608J152CS
  • 深圳市源運(yùn)電子商行
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • RC1608J152CS 1.5K J152
    RC1608J152CS 1.5K J152
    RC1608J152CS 1.5K J152
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • SAMSUN
  • 原廠封裝
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • RC1608J152CS
    RC1608J152CS
    RC1608J152CS
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共14條
  • 1
RC1608J152CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0603 1.5K Ohm 5% 1/10W
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0603 1.5K OHM ?5% 1/10W SMD - Tape and Reel
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • RES 1.5K OHM 1/10W 5% 0603
  • SAMSUNG
  • Surface Mount Thick Film Chip Resistor 0603 Case 1.5 kOhm 5% Tolerance 100 ppm