RC1608F560CS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RC1608F560CS
    RC1608F560CS
    RC1608F560CS
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • SAMSUNG
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!!
  • RC1608F560CS
    RC1608F560CS
    RC1608F560CS
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RC1608F560CS
    RC1608F560CS
    RC1608F560CS
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    地址:平湖華南城華利嘉
    資質:營業執照
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
  • 原廠原封裝
  • 20+
  • RC1608F560CS
    RC1608F560CS
    RC1608F560CS
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC1608F560CS
    RC1608F560CS
    RC1608F560CS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • 1
RC1608F560CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0603 56 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD T/R
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0603 56 OHM ?1% 1/10W SMD - Tape and Reel
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • RES 56 OHM 1/10W 1% 0603