RC1608F4991CS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RC1608F4991CS
    RC1608F4991CS
    RC1608F4991CS
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • RC1608F4991CS
    RC1608F4991CS
    RC1608F4991CS
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • SAMSUNG
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • RC1608F4991CS
    RC1608F4991CS
    RC1608F4991CS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 全新庫存現(xiàn)貨 電話010-6210493...
  • RC1608F4991CS
    RC1608F4991CS
    RC1608F4991CS
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • SAMSUNG
  • n/a
  • 16+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 1
RC1608F4991CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0603 4.99K Ohm 1% 1/10W
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES CHIP 4.99K OHM 1/10W 1% 0603
  • RES THKFLM 0603 4.99K OHM ?1% 1/10W SMD - Tape and Reel
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • RES 4.99K OHM 1/10W 1% 0603
  • Res Thick Film 0603 4.99K Ohm 1% 1/10W 100ppm/C Molded SMD T/R
  • SAMS
  • 4.99K ohm 200ppm SMD (Surface Mount) Thick Film Resistor 0603 1% 1/10W
  • SAMS
  • 4.99K ohm 200ppm SMD (Surface Mount) Thick Film Resistor 0603 1% 1/10W - free partial T/R at 500.
  • Samsung Semiconductor
  • Res Thick Film 0603 4.99K Ohm 1% 1/10W ?100ppm/?C SMD T/R