RC1608F4321CS
  • 操作
  • RC1608F4321CS
    RC1608F4321CS
    RC1608F4321CS
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • SM
  • 標準封裝
  • 13+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RC1608F4321CS
    RC1608F4321CS
    RC1608F4321CS
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • SM
  • 標準封裝
  • 13+
  • RC1608F4321CS
    RC1608F4321CS
    RC1608F4321CS
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:曹先生/高先生/周小姐
  • RC1608F4321CS
    RC1608F4321CS
    RC1608F4321CS
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • SAMSUNG
  • N/A
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
RC1608F4321CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0603 4.32K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD T/R
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0603 4.32K OHM ?1% 1/10W SMD - Tape and Reel
  • SAMS
  • 4.32K ohm 200ppm SMD (Surface Mount) Thick Film Resistor 0603 1% 1/10W
  • SAMS
  • 4.32K ohm 200ppm SMD (Surface Mount) Thick Film Resistor 0603 1% 1/10W - free partial T/R at 500.