RC1608F4021CS
  • 操作
  • RC1608F4021CS
    RC1608F4021CS
    RC1608F4021CS
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
  • RC1608F4021CS
    RC1608F4021CS
    RC1608F4021CS
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質:營業執照
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC1608F4021CS
    RC1608F4021CS
    RC1608F4021CS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RC1608F4021CS
    RC1608F4021CS
    RC1608F4021CS
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • SAMSUNG
  • 原廠標準封裝
  • 14+
  • 全新原裝,進口現貨,準時交貨,量大優惠
  • RC1608F4021CS(4.02?)
    RC1608F4021CS(4.02?)
    RC1608F4021CS(4.02?)
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • SAMSUNG
  • ROHS
  • RC1608F4021CS
    RC1608F4021CS
    RC1608F4021CS
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • n/a
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • RC1608F4021CS(4.02?)
    RC1608F4021CS(4.02?)
    RC1608F4021CS(4.02?)
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • n/a
  • 原裝現貨特價庫存
  • 1
RC1608F4021CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0603 4.02K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD T/R
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0603 4.02K OHM ?1% 1/10W SMD - Tape and Reel
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • RES 4.02K OHM 1/10W 1% 0603
  • SAMS
  • 4.02K ohm 200ppm SMD (Surface Mount) Thick Film Resistor 0603 1% 1/10W
  • SAMS
  • 4.02K ohm 200ppm SMD (Surface Mount) Thick Film Resistor 0603 1% 1/10W - free partial T/R at 500.