RC1608F3740CS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RC1608F3740CS
    RC1608F3740CS
    RC1608F3740CS
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RC1608F3740CS
    RC1608F3740CS
    RC1608F3740CS
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質:營業執照
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC1608F3740CS
    RC1608F3740CS
    RC1608F3740CS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 1
RC1608F3740CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • 功能描述
  • RES 374 OHM 1/10W 1% 0603
  • 制造商
  • SAMS
  • 功能描述
  • 374 ohm 200ppm SMD (Surface Mount) Thick Film Resistor 0603 1% 1/10W - free partial T/R at 500.
  • Res Thick Film 0603 374 Ohm 1% 1/10W |100ppm/|C SMD T/R