RC1608F2941CS
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠(chǎng)商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RC1608F2941CS
    RC1608F2941CS
    RC1608F2941CS
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話(huà):185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠(chǎng)正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RC1608F2941CS
    RC1608F2941CS
    RC1608F2941CS
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話(huà):13428937514
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • RC1608F2941CS
    RC1608F2941CS
    RC1608F2941CS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠(chǎng)封裝
  • 16+/17+
  • 全新庫(kù)存現(xiàn)貨 電話(huà)010-6210493...
  • RC1608F2941CS
    RC1608F2941CS
    RC1608F2941CS
  • 北京元坤偉業(yè)科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • SAMSUNG ELEC
  • 原廠(chǎng)標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 全新原裝,進(jìn)口現(xiàn)貨,準(zhǔn)時(shí)交貨,量大優(yōu)惠
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共6條
  • 1
RC1608F2941CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • 功能描述
  • RES 2.94K OHM 1/10W 1% 0603
  • 制造商
  • SAMS
  • 功能描述
  • 2.94K ohm 200ppm SMD (Surface Mount) Thick Film Resistor 0603 1% 1/10W - free partial T/R at 500.