RC1608F2432CS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RC1608F2432CS
    RC1608F2432CS
    RC1608F2432CS
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 3000
  • SM
  • 標準封裝
  • 最新
  • RC1608F2432CS
    RC1608F2432CS
    RC1608F2432CS
    聯(lián)系人:劉先生
  • SM
  • NULL
  • 14+
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • RC1608F2432CS
    RC1608F2432CS
    RC1608F2432CS
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
RC1608F2432CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0603 24.3K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/C Molded SMD T/R
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0603 24.3K OHM ?1% 1/10W SMD - Tape and Reel