RC1608F20R5CS
  • 操作
  • RC1608F20R5CS
    RC1608F20R5CS
    RC1608F20R5CS
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:曹先生/高先生/周小姐
    電話:134878658521852080514813760272017
  • RC1608F20R5CS
    RC1608F20R5CS
    RC1608F20R5CS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • SAMSUNG
  • 603
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
RC1608F20R5CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0603 20.5 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD T/R
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0603 20.5 OHM ?1% 1/10W SMD - Tape and Reel