RC1608F2002CS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RC1608F2002CS
    RC1608F2002CS
    RC1608F2002CS
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • SM
  • NULL
  • 全新原裝貨!!
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC1608F2002CS
    RC1608F2002CS
    RC1608F2002CS
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • Samsung
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
RC1608F2002CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • SAMSUNG
  • 功能描述
  • SMT THICK FILM CHIP RESISTOR 0603 Case 20K OHMS 1% Tolerance 100 PPM
  • 制造商
  • SAMS
  • 功能描述
  • 20.0K ohm 200ppm SMD (Surface Mount) Thick Film Resistor 0603 1% 1/10W
  • SAMS
  • 20.0K ohm 200ppm SMD (Surface Mount) Thick Film Resistor 0603 1% 1/10W - free partial T/R at 500.