RC1608F1962CS
  • 操作
  • RC1608F1962CS
    RC1608F1962CS
    RC1608F1962CS
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • YAGEO
  • 原廠標準封裝
  • 603
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC1608F1962CS
    RC1608F1962CS
    RC1608F1962CS
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:曹先生/高先生/周小姐
  • 1
RC1608F1962CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • SAMS
  • 功能描述
  • 19.6K ohm 200ppm SMD (Surface Mount) Thick Film Resistor 0603 1% 1/10W
  • 制造商
  • SAMS
  • 功能描述
  • 19.6K ohm 200ppm SMD (Surface Mount) Thick Film Resistor 0603 1% 1/10W - free partial T/R at 500.