RC1608F1871CS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RC1608F1871CS
    RC1608F1871CS
    RC1608F1871CS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • SAMSUNG
  • 04+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC1608F1871CS
    RC1608F1871CS
    RC1608F1871CS
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • RC1608F1871CS
    RC1608F1871CS
    RC1608F1871CS
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 原廠封裝
  • 全新庫存現(xiàn)貨 電話010-6210493...
  • RC1608F1871CS
    RC1608F1871CS
    RC1608F1871CS
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • 1
RC1608F1871CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0603 1.87K OHM ?1% 1/10W SMD - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 1.87K OHM 1/10W 1% 0603
  • Samsung Semiconductor
  • RC Series 1.87 KOhms 1% 1/10 W 0603 Molded SMD Thick Film Chip Resistor