RC1608F1582CS
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠(chǎng)商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RC1608F1582CS
    RC1608F1582CS
    RC1608F1582CS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話(huà):010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • SAMSUNG
  • 03+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC1608F1582CS
    RC1608F1582CS
    RC1608F1582CS
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話(huà):134878658521852080514813760272017
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠(chǎng)正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RC1608F1582CS
    RC1608F1582CS
    RC1608F1582CS
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話(huà):19129911934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82813018
  • SAMSUNG
  • ROHS
  • 全新原裝現(xiàn)貨庫(kù)存!400-800-030...
  • RC1608F1582CS
    RC1608F1582CS
    RC1608F1582CS
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • SAM
  • 928
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共6條
  • 1
RC1608F1582CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0603 15.8K OHM ?1% 1/10W SMD - Tape and Reel
  • 制造商
  • SAMS
  • 功能描述
  • 15.8K ohm 200ppm SMD (Surface Mount) Thick Film Resistor 0603 1% 1/10W
  • SAMS
  • 15.8K ohm 200ppm SMD (Surface Mount) Thick Film Resistor 0603 1% 1/10W - free partial T/R at 500.