RC1608F1503CS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RC1608F1503CS
    RC1608F1503CS
    RC1608F1503CS
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • SM
  • ★全新★
  • ●最新批號●
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
RC1608F1503CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0603 150K Ohm 1% 1/10W
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0603 150K OHM ?1% 1/10W SMD - Tape and Reel
  • SAMS
  • 150K ohm 200ppm SMD (Surface Mount) Thick Film Resistor 0603 1% 1/10W
  • SAMS
  • 150K ohm 200ppm SMD (Surface Mount) Thick Film Resistor 0603 1% 1/10W - free partial T/R at 500.