RC1608F1273CS
  • 操作
  • RC1608F1273CS
    RC1608F1273CS
    RC1608F1273CS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • SAMSUNG
  • 05+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC1608F1273CS
    RC1608F1273CS
    RC1608F1273CS
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:曹先生/高先生/周小姐
  • 1
RC1608F1273CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0603 127K OHM ?1% 1/10W SMD - Tape and Reel
  • 制造商
  • SAMS
  • 功能描述
  • 127K ohm 200ppm SMD (Surface Mount) Thick Film Resistor 0603 1% 1/10W - free partial T/R at 500.