RC1608F104AS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RC1608F104AS
    RC1608F104AS
    RC1608F104AS
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    電話:13689551749
    地址:平湖華南城華利嘉
    資質:營業執照
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
  • 原廠原封裝
  • 20+
  • 原裝庫存,全新進口,可電13689551...
  • RC1608F104AS
    RC1608F104AS
    RC1608F104AS
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
RC1608F104AS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Samsung Semiconductor
  • 功能描述
  • Surface Mount Thick Film Chip Resistor 0603 Case 100 kOhm 1% Tolerance 100 ppm