RC1608F103CS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RC1608F103CS
    RC1608F103CS
    RC1608F103CS
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • sam
  • dc99
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC1608F103CS
    RC1608F103CS
    RC1608F103CS
    聯(lián)系人:劉先生
  • SAMSUNG
  • SMD
  • 最新批次
  • OEM渠道,價(jià)格超越代理!
  • RC1608F103CS
    RC1608F103CS
    RC1608F103CS
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RC1608F103CS
    RC1608F103CS
    RC1608F103CS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • RC1608F103CS
    RC1608F103CS
    RC1608F103CS
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • SAM
  • 13+
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • 1
RC1608F103CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0603 10K OHM ?1% 1/10W SMD - Tape and Reel
  • 制造商
  • Samsung Semiconductor
  • 功能描述
  • RES 10K OHM 1/10W 1% 0603
  • Samsung Semiconductor
  • RC Series 0603 10 KOhms 1% 100 ppm/C SMT Thick Film Chip Resistor