RC1608F1003CS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RC1608F1003CS
    RC1608F1003CS
    RC1608F1003CS
    優勢
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    電話:15913992480
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • SAMSUNG
  • n/a
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • RC1608F1003CS
    RC1608F1003CS
    RC1608F1003CS
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質:營業執照
  • 438
  • SAM
  • N/A
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
RC1608F1003CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0603 100K Ohm 1% 1/10W
  • 制造商
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0603 100K OHM ?1% 1/10W SMD - Tape and Reel
  • RES THKFLM 0603 100K OHM ?1% 1/10W SMD - Cut TR (SOS)
  • SAMSUNG
  • RC Series 0603 100 KOhms 1% 100 ppm/C SMT Thick Film Chip Resistor
  • SAMS
  • 100K ohm 200ppm SMD (Surface Mount) Thick Film Resistor 0603 1% 1/10W
  • SAMS
  • 100K ohm 200ppm SMD (Surface Mount) Thick Film Resistor 0603 1% 1/10W - free partial T/R at 500.