RC1587M15T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RC1587M15T
    RC1587M15T
    RC1587M15T
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    電話:18138401919
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • FSC
  • TO263-4
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • RC1587M15T
    RC1587M15T
    RC1587M15T
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • FSC
  • 15+
  • 百分百原裝質量保障
  • RC1587M15T
    RC1587M15T
    RC1587M15T
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • FAI
  • 原裝特價
  • 10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC1587M15T
    RC1587M15T
    RC1587M15T
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TO-263
  • 全新原裝現貨
  • RC1587M15T
    RC1587M15T
    RC1587M15T
    聯系人:何芝
  • 200
  • FAI
  • TO263
  • 13+
  • 全新原裝,現貨,價優!
  • RC1587M15T
    RC1587M15T
    RC1587M15T
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
  • 232
  • FAIRCHILD
  • SOT263-3
  • 06+
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC1587M15T
    RC1587M15T
    RC1587M15T
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • RC
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • RC1587M15T
    RC1587M15T
    RC1587M15T
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • FAIRCHILD
  • SOT263-3
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RC1587M15T
    RC1587M15T
    RC1587M15T
  • 深圳市大源實業科技有限公司
    深圳市大源實業科技有限公司
    聯系人:李女士
    地址:深圳市龍崗區五和大道山海商業廣場C座707室
  • TO263-4
  • 24+
  • 原裝,公司部分現貨,有單來談QQ:161...
  • RC1587M15T
    RC1587M15T
    RC1587M15T
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • RC
  • 09+
  • 文源電子
RC1587M15T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩壓器 - LDO 3a Lin Reg 1.5V LDO
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調節
  • 0.3 %