RC1117M33T
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RC1117M33T
    RC1117M33T
    RC1117M33T
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • FAIRCHILD
  • TO263
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • RC1117M33T
    RC1117M33T
    RC1117M33T
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • FAI
  • TO220/3
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質(zhì)量保障
  • RC1117M33T
    RC1117M33T
    RC1117M33T
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
  • FSC
  • TO-263
  • 20+
  • 科思奇科技原裝現(xiàn)貨長期供應(yīng)!
  • RC1117M33T
    RC1117M33T
    RC1117M33T
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
  • FSC
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • RC1117M33T
    RC1117M33T
    RC1117M33T
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • FAIRCHILD
  • 最新批號
  • RC1117M33T
    RC1117M33T
    RC1117M33T
  • 標(biāo)準(zhǔn)國際(香港)有限公司
  • RC1117M33T
    RC1117M33T
    RC1117M33T
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • 一律原裝真實庫存
  • RC1117M33T
    RC1117M33T
    RC1117M33T
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
  • 1
RC1117M33T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 1a Lin Reg LDO 3.3V Fixed
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負(fù)載調(diào)節(jié)
  • 0.3 %