RC1005J682CS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RC1005J682CS
    RC1005J682CS
    RC1005J682CS
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • SM
  • ★全新★
  • ●最新批號●
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC1005J682CS
    RC1005J682CS
    RC1005J682CS
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • SAMSUNG
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC1005J682CS
    RC1005J682CS
    RC1005J682CS
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RC1005J682CS
    RC1005J682CS
    RC1005J682CS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • RC1005J682CS
    RC1005J682CS
    RC1005J682CS
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠品牌
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RC1005J682CS
    RC1005J682CS
    RC1005J682CS
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • SAMSUNG
  • n/a
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • RC1005J682CS
    RC1005J682CS
    RC1005J682CS
  • 深圳市訊順達科技有限公司
    深圳市訊順達科技有限公司
    聯系人:卓小姐/蔡小姐/莊小姐
    地址:深圳市福田區華強北路1019號華強廣場A座15KL
  • 原廠封裝
  • 23+
  • 全新原裝歡迎詢價下單
  • 1
RC1005J682CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0402 6.8K Ohm 5% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD T/R
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0402 6.8K OHM ?5% 1/16W SMD - Tape and Reel
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • RES 6.8K OHM 1/16W 5% 0402
  • Res Thick Film 0402 6.8K Ohm 5% 1/16W |200ppm/|C SMD T/R