RC1005J562CS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RC1005J562CS
    RC1005J562CS
    RC1005J562CS
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • SAMSUNG
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • RC1005J562CS
    RC1005J562CS
    RC1005J562CS
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:曹先生/高先生/周小姐
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RC1005J562CS
    RC1005J562CS
    RC1005J562CS
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • SAMSUNG
  • n/a
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • RC1005J562CS
    RC1005J562CS
    RC1005J562CS
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • SAM
  • 13+
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
RC1005J562CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0402 5.6K OHM ?5% 1/16W SMD - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 5.6K OHM 1/16W 5% 0402
  • Samsung Semiconductor
  • RC1005 Series 5.6 kO 5% 0.0625 W 100 ppm/C 0402 Thick Film Chip Resistor
  • Samsung Semiconductor