RC1005F80R6CS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RC1005F80R6CS
    RC1005F80R6CS
    RC1005F80R6CS
    聯(lián)系人:曹先生/高先生/周小姐
    電話:134878658521852080514813760272017
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • RC1005F80R6CS
    RC1005F80R6CS
    RC1005F80R6CS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 原廠封裝
  • 全新庫存現(xiàn)貨 電話010-6210493...
  • RC1005F80R6CS
    RC1005F80R6CS
    RC1005F80R6CS
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • 1
RC1005F80R6CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0402 80.6 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD T/R
  • 制造商
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • 功能描述
  • RES 80.6 OHM 1/16W 1% 0402