RC1005F201CS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RC1005F201CS
    RC1005F201CS
    RC1005F201CS
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • SAMSUNG
  • 最新批次
  • OEM渠道,價(jià)格超越代理!
  • RC1005F201CS
    RC1005F201CS
    RC1005F201CS
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:134878658521852080514813760272017
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RC1005F201CS
    RC1005F201CS
    RC1005F201CS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 全新庫存現(xiàn)貨 電話010-6210493...
  • RC1005F201CS
    RC1005F201CS
    RC1005F201CS
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129911934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82813018
  • SAMSUNG
  • RC1005F201CS
  • 全新原裝現(xiàn)貨庫存!400-800-030...
  • RC1005F201CS
    RC1005F201CS
    RC1005F201CS
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • 1
RC1005F201CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0402 200 Ohm 1% 1/16W
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0402 200 OHM ?1% 1/16W SMD - Tape and Reel
  • SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC
  • RES 200 OHM 1/16W 1% 0402
  • RC Series 0402 200 Ohms 1% 100 ppm/C SMT Thick Film Chip Resistor
  • Samsung Semiconductor
  • Res Thick Film 0402 200 Ohm 1% 1/16W ?100ppm/C Molded SMD SMD T/R