RC1005F2002CS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RC1005F2002CS
    RC1005F2002CS
    RC1005F2002CS
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • SAM
  • 13+
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共3條
  • 1
RC1005F2002CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0402 20K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD T/R
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0402 20K OHM ?1% 1/16W SMD - Tape and Reel
  • SAMSUNG