RC1005F1003CS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RC1005F1003CS
    RC1005F1003CS
    RC1005F1003CS
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • SAMSUNG
  • SMD
  • 最新批次
  • OEM渠道,價格超越代理!
  • 1
RC1005F1003CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0402 100K Ohm 1% 1/16W
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0402 100K OHM ?1% 1/16W SMD - Tape and Reel
  • SAMSUNG
  • RC Series 0402 100 KOhms 1% 100 ppm/C SMT Thick Film Chip Resistor