RC1005F1001CS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RC1005F1001CS
    RC1005F1001CS
    RC1005F1001CS
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • SAM
  • 13+
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • 1/1頁 40條/頁 共4條
  • 1
RC1005F1001CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0402 1K OHM ?1% 1/16W SMD - Tape and Reel
  • 制造商
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0402 1K OHM ?1% 1/16W SMD - Cut TR (SOS)
  • Samsung Semiconductor
  • RC Series 0402 1 KOhms 1% 100 ppm/C SMT Thick Film Chip Resistor
  • Samsung Semiconductor