RC1005F1000CS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RC1005F1000CS
    RC1005F1000CS
    RC1005F1000CS
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • SAM
  • 13+
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • 1/1頁 40條/頁 共2條
  • 1
RC1005F1000CS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0402 100 Ohm 1% 1/16W
  • 制造商
  • Samsung Electro-Mechanics
  • 功能描述
  • RES THKFLM 0402 100 OHM ?1% 1/16W SMD - Tape and Reel