RC0805JR-0782KL
  • 操作
  • RC0805JR-0782KL
    RC0805JR-0782KL
    RC0805JR-0782KL
    聯系人:
    電話:18724450645
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0805JR-0782KL
    RC0805JR-0782KL
    RC0805JR-0782KL
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RC0805JR-0782KL
    RC0805JR-0782KL
    RC0805JR-0782KL
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • YAGEO
  • DIGI-REEL?
  • 全新原裝現貨
  • RC0805JR-0782KL
    RC0805JR-0782KL
    RC0805JR-0782KL
  • RC0805JR-0782KL
    RC0805JR-0782KL
    RC0805JR-0782KL
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0805JR-0782KL
    RC0805JR-0782KL
    RC0805JR-0782KL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0805JR-0782KL
    RC0805JR-0782KL
    RC0805JR-0782KL
    聯系人:張經理
  • RC0805JR-0782KL
    RC0805JR-0782KL
    RC0805JR-0782KL
    聯系人:張經理
  • RC0805JR-0782KL
    RC0805JR-0782KL
    RC0805JR-0782KL
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
  • 電阻器
  • RC0805JR-0782KL
    RC0805JR-0782KL
    RC0805JR-0782KL
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A
  • N/A
  • RC0805JR-0782KL
    RC0805JR-0782KL
    RC0805JR-0782KL
  • 1
RC0805JR-0782KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 82K OHM 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V