RC0805JR-072K7L(T)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RC0805JR-072K7L(T) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • RC0805JR-072K7L 功能描述:RES SMD 2.7K OHM 5% 1/8W 0805 制造商:yageo 系列:RC 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電阻(歐姆):2.7k 容差:±5% 功率(W):0.125W,1/8W 成分:厚膜 特性:防潮 溫度系數:±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:0805(2012 公制) 供應商器件封裝:805 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度:0.024"(0.60mm) 端子數:2 標準包裝:1 RC0805JR-072K4L 功能描述:RES SMD 2.4K OHM 5% 1/8W 0805 制造商:yageo 系列:RC 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電阻(歐姆):2.4k 容差:±5% 功率(W):0.125W,1/8W 成分:厚膜 特性:防潮 溫度系數:±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:0805(2012 公制) 供應商器件封裝:805 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度:0.024"(0.60mm) 端子數:2 標準包裝:1 RC0805JR-072K2L 功能描述:RES SMD 2.2K OHM 5% 1/8W 0805 制造商:yageo 系列:RC 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電阻(歐姆):2.2k 容差:±5% 功率(W):0.125W,1/8W 成分:厚膜 特性:防潮 溫度系數:±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:0805(2012 公制) 供應商器件封裝:805 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度:0.024"(0.60mm) 端子數:2 標準包裝:1 RC0805JR-0727RL 功能描述:RES SMD 27 OHM 5% 1/8W 0805 制造商:yageo 系列:RC 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電阻(歐姆):27 容差:±5% 功率(W):0.125W,1/8W 成分:厚膜 特性:防潮 溫度系數:±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:0805(2012 公制) 供應商器件封裝:805 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度:0.024"(0.60mm) 端子數:2 標準包裝:1 RC0805JR-0727KL 功能描述:RES SMD 27K OHM 5% 1/8W 0805 制造商:yageo 系列:RC 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電阻(歐姆):27k 容差:±5% 功率(W):0.125W,1/8W 成分:厚膜 特性:防潮 溫度系數:±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:0805(2012 公制) 供應商器件封裝:805 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度:0.024"(0.60mm) 端子數:2 標準包裝:1 RC0805JR-07300KL RC0805JR-07300RL RC0805JR-0730KL RC0805JR-0730ML RC0805JR-0730RL RC0805JR-07330KL RC0805JR-07330RL RC0805JR-0733KL RC0805JR-0733ML RC0805JR-0733RL RC0805JR-07360KL RC0805JR-07360RL RC0805JR-0736KL RC0805JR-0736ML RC0805JR-0736RL RC0805JR-07390KL RC0805JR-07390RL RC0805JR-0739KL