RC0805JR-0722RL(ROHS)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " RC0805JR-0722RL(ROHS) " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RC0805JR-0722RL(ROHS) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
RC0805JR-0722RL(ROHS) 技術(shù)參數(shù)
  • RC0805JR-0722RL 功能描述:RES SMD 22 OHM 5% 1/8W 0805 制造商:yageo 系列:RC 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電阻(歐姆):22 容差:±5% 功率(W):0.125W,1/8W 成分:厚膜 特性:防潮 溫度系數(shù):±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:0805(2012 公制) 供應(yīng)商器件封裝:805 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度:0.024"(0.60mm) 端子數(shù):2 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 RC0805JR-0722KL 功能描述:RES SMD 22K OHM 5% 1/8W 0805 制造商:yageo 系列:RC 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電阻(歐姆):22k 容差:±5% 功率(W):0.125W,1/8W 成分:厚膜 特性:防潮 溫度系數(shù):±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:0805(2012 公制) 供應(yīng)商器件封裝:805 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度:0.024"(0.60mm) 端子數(shù):2 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 RC0805JR-07220RL 功能描述:RES SMD 220 OHM 5% 1/8W 0805 制造商:yageo 系列:RC 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電阻(歐姆):220 容差:±5% 功率(W):0.125W,1/8W 成分:厚膜 特性:防潮 溫度系數(shù):±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:0805(2012 公制) 供應(yīng)商器件封裝:805 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度:0.024"(0.60mm) 端子數(shù):2 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 RC0805JR-07220KL 功能描述:RES SMD 220K OHM 5% 1/8W 0805 制造商:yageo 系列:RC 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電阻(歐姆):220k 容差:±5% 功率(W):0.125W,1/8W 成分:厚膜 特性:防潮 溫度系數(shù):±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:0805(2012 公制) 供應(yīng)商器件封裝:805 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度:0.024"(0.60mm) 端子數(shù):2 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 RC0805JR-0720RL 功能描述:RES SMD 20 OHM 5% 1/8W 0805 制造商:yageo 系列:RC 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電阻(歐姆):20 容差:±5% 功率(W):0.125W,1/8W 成分:厚膜 特性:防潮 溫度系數(shù):±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:0805(2012 公制) 供應(yīng)商器件封裝:805 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度:0.024"(0.60mm) 端子數(shù):2 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 RC0805JR-072K2L RC0805JR-072K2P RC0805JR-072K4L RC0805JR-072K7L RC0805JR-072KL RC0805JR-072M2L RC0805JR-072M4L RC0805JR-072M7L RC0805JR-072ML RC0805JR-072R2L RC0805JR-072R4L RC0805JR-072R7L RC0805JR-072RL RC0805JR-07300KL RC0805JR-07300RL RC0805JR-0730KL RC0805JR-0730ML RC0805JR-0730RL