RC0805FR-072K49L(ALT)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " RC0805FR-072K49L(ALT) " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
RC0805FR-072K49L(ALT) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
RC0805FR-072K49L(ALT) 技術(shù)參數(shù)
  • RC0805FR-072K49L 功能描述:RES SMD 2.49K OHM 1% 1/8W 0805 制造商:yageo 系列:RC 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電阻(歐姆):2.49k 容差:±1% 功率(W):0.125W,1/8W 成分:厚膜 特性:防潮 溫度系數(shù):±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:0805(2012 公制) 供應(yīng)商器件封裝:805 大小/尺寸:0.079" 長(zhǎng) x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度:0.024"(0.60mm) 端子數(shù):2 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 RC0805FR-072K43L 功能描述:RES SMD 2.43K OHM 1% 1/8W 0805 制造商:yageo 系列:RC 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電阻(歐姆):2.43k 容差:±1% 功率(W):0.125W,1/8W 成分:厚膜 特性:防潮 溫度系數(shù):±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:0805(2012 公制) 供應(yīng)商器件封裝:805 大小/尺寸:0.079" 長(zhǎng) x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度:0.024"(0.60mm) 端子數(shù):2 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 RC0805FR-072K37L 功能描述:RES SMD 2.37K OHM 1% 1/8W 0805 制造商:yageo 系列:RC 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電阻(歐姆):2.37k 容差:±1% 功率(W):0.125W,1/8W 成分:厚膜 特性:防潮 溫度系數(shù):±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:0805(2012 公制) 供應(yīng)商器件封裝:805 大小/尺寸:0.079" 長(zhǎng) x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度:0.024"(0.60mm) 端子數(shù):2 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 RC0805FR-072K32L 功能描述:RES SMD 2.32K OHM 1% 1/8W 0805 制造商:yageo 系列:RC 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電阻(歐姆):2.32k 容差:±1% 功率(W):0.125W,1/8W 成分:厚膜 特性:防潮 溫度系數(shù):±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:0805(2012 公制) 供應(yīng)商器件封裝:805 大小/尺寸:0.079" 長(zhǎng) x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度:0.024"(0.60mm) 端子數(shù):2 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 RC0805FR-072K2L 功能描述:RES SMD 2.2K OHM 1% 1/8W 0805 制造商:yageo 系列:RC 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電阻(歐姆):2.2k 容差:±1% 功率(W):0.125W,1/8W 成分:厚膜 特性:防潮 溫度系數(shù):±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:0805(2012 公制) 供應(yīng)商器件封裝:805 大小/尺寸:0.079" 長(zhǎng) x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度:0.024"(0.60mm) 端子數(shù):2 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 RC0805FR-072KL RC0805FR-072KP RC0805FR-072M05L RC0805FR-072M15L RC0805FR-072M1L RC0805FR-072M21L RC0805FR-072M26L RC0805FR-072M2L RC0805FR-072M32L RC0805FR-072M37L RC0805FR-072M43L RC0805FR-072M49L RC0805FR-072M4L RC0805FR-072M55L RC0805FR-072M61L RC0805FR-072M67L RC0805FR-072M74L RC0805FR-072M7L