RC0805FR-07124RL
  • 操作
  • RC0805FR-07124RL
    RC0805FR-07124RL
    RC0805FR-07124RL
    聯系人:王小姐
    電話:13969210552
    地址:上海市靜安區恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • RC0805FR-07124RL
    RC0805FR-07124RL
    RC0805FR-07124RL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0805FR-07124RL
    RC0805FR-07124RL
    RC0805FR-07124RL
    資質:營業執照
  • RC0805FR-07124RL
    RC0805FR-07124RL
    RC0805FR-07124RL
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0805FR-07124RL
    RC0805FR-07124RL
    RC0805FR-07124RL
    聯系人:張經理
  • RC0805FR-07124RL
    RC0805FR-07124RL
    RC0805FR-07124RL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0805FR-07124RL
    RC0805FR-07124RL
    RC0805FR-07124RL
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • RC0805FR-07124RL
    RC0805FR-07124RL
    RC0805FR-07124RL
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 剪切帶(CT
  • 全新原裝現貨
  • RC0805FR-07124RL
    RC0805FR-07124RL
    RC0805FR-07124RL
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • RC0805FR-07124RL
    RC0805FR-07124RL
    RC0805FR-07124RL
  • 1
RC0805FR-07124RL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 124 OHM 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V