RC07GF681J
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RC07GF681J
    RC07GF681J
    RC07GF681J
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • AB
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC07GF681J
    RC07GF681J
    RC07GF681J
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • ORIGINAL
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現(xiàn)貨!
  • 1
RC07GF681J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 碳質(zhì)電阻器 680 OHM 5%
  • 電阻
  • 1 kOhms
  • 容差
  • 5 %
  • 功率額定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 電壓額定值
  • 250 V
  • 溫度系數(shù)
  • 尺寸
  • 2.5 mm Dia. x 7 mm L