RC07GF113J
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RC07GF113J
    RC07GF113J
    RC07GF113J
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 3000
  • RESISTORS
  • 標準封裝
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • 1
RC07GF113J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 碳質(zhì)電阻器 11K OHM 5%
  • 電阻
  • 1 kOhms
  • 容差
  • 5 %
  • 功率額定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 電壓額定值
  • 250 V
  • 溫度系數(shù)
  • 尺寸
  • 2.5 mm Dia. x 7 mm L