RC0402JR-072M2L
  • 操作
  • RC0402JR-072M2L
    RC0402JR-072M2L
    RC0402JR-072M2L
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC0402JR-072M2L
    RC0402JR-072M2L
    RC0402JR-072M2L
    資質:營業執照
  • YAG
  • 標準封裝
  • 08+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RC0402JR-072M2L
    RC0402JR-072M2L
    RC0402JR-072M2L
  • RC0402JR-072M2L
    RC0402JR-072M2L
    RC0402JR-072M2L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402JR-072M2L
    RC0402JR-072M2L
    RC0402JR-072M2L
  • REEL
  • 全新原裝現貨
  • RC0402JR-072M2L
    RC0402JR-072M2L
    RC0402JR-072M2L
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RC0402JR-072M2L
    RC0402JR-072M2L
    RC0402JR-072M2L
  • RC0402JR-072M2L
    RC0402JR-072M2L
    RC0402JR-072M2L
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0402JR-072M2L
    RC0402JR-072M2L
    RC0402JR-072M2L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402JR-072M2L
    RC0402JR-072M2L
    RC0402JR-072M2L
    聯系人:張經理
  • RC0402JR-072M2L
    RC0402JR-072M2L
    RC0402JR-072M2L
    聯系人:張經理
  • RC0402JR-072M2L
    RC0402JR-072M2L
    RC0402JR-072M2L
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
  • 電阻器
  • RC0402JR-072M2L
    RC0402JR-072M2L
    RC0402JR-072M2L
  • 1
RC0402JR-072M2L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 2.2M OHM 5%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V