RC0402FR-0723K7L
  • 操作
  • RC0402FR-0723K7L
    RC0402FR-0723K7L
    RC0402FR-0723K7L
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC0402FR-0723K7L
    RC0402FR-0723K7L
    RC0402FR-0723K7L
    資質:營業執照
  • 原廠品牌
  • 標準封裝
  • 13+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RC0402FR-0723K7L
    RC0402FR-0723K7L
    RC0402FR-0723K7L
  • 原廠品牌
  • 13+
  • RC0402FR-0723K7L
    RC0402FR-0723K7L
    RC0402FR-0723K7L
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:曹先生/高先生/周小姐
  • RC0402FR-0723K7L
    RC0402FR-0723K7L
    RC0402FR-0723K7L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-0723K7L
    RC0402FR-0723K7L
    RC0402FR-0723K7L
  • 全新原裝現貨
  • RC0402FR-0723K7L
    RC0402FR-0723K7L
    RC0402FR-0723K7L
    聯系人:史仙雁
  • ROHS
  • RC0402FR-0723K7L
    RC0402FR-0723K7L
    RC0402FR-0723K7L
  • RC0402FR-0723K7L
    RC0402FR-0723K7L
    RC0402FR-0723K7L
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0402FR-0723K7L
    RC0402FR-0723K7L
    RC0402FR-0723K7L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-0723K7L
    RC0402FR-0723K7L
    RC0402FR-0723K7L
    聯系人:張經理
  • RC0402FR-0723K7L
    RC0402FR-0723K7L
    RC0402FR-0723K7L
    聯系人:張經理
  • RC0402FR-0723K7L
    RC0402FR-0723K7L
    RC0402FR-0723K7L
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
  • 電阻器
  • RC0402FR-0723K7L
    RC0402FR-0723K7L
    RC0402FR-0723K7L
  • N/A
  • RC0402FR-0723K7L
    RC0402FR-0723K7L
    RC0402FR-0723K7L
  • 1
RC0402FR-0723K7L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 23.7K OHM 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V